Удивительные мухи

Перейти вниз

Удивительные мухи

Сообщение автор Jen в Вт 14 Сен 2010 - 14:14

Маркус Мур – фотограф из шведского городка Карлскога – любит тех, кого вы так и норовите прихлопнуть газеткой по столу. Правда, любит он их не совсем традиционно. Он собирает трупы насекомых с окон и ламп в своем доме, а затем создает свои до неприличия забавные шедевры. Мухи на его фотографиях занимаются обычными «человеческими» делами – танцуют, занимаются спортом, стоят в очереди в туалет, эээ…..выпендриваются.
«Эта идея пришла ко мне в голову несколько лет назад на вечеринке. Мне стало скучно, я вышел на улицу и нашел на земле мертвую муху, и идея тут же вспыхнула у меня в голове», – объясняет фотограф. «Придя домой, я положил мух на бумагу и обрисовал».

«Думаю, мухи стали столь популярны благодаря своей простоте, а также тому, что не требуется никакого текста или пояснений, ведь смех – международный язык».

В коллекции Маркуса уже 25 снимков. Маркус использует крошечные щипцы, чтобы разместить насекомых. В следующий раз при уничтожении насекомых задумайтесь, vожет они пригодятся Вам для реализации творческих задумок?

Jen
Admin

Количество сообщений : 1083
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Удивительные мухи

Сообщение автор Кирилл в Вт 14 Сен 2010 - 19:31

Оригинально. Smile
Первое,что приходит на ум-Муха 3, мухи цокотухи. Laughing
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 2676
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: