Машина с юга

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Машина с юга

Сообщение автор Цветочница Анюта в Чт 21 Мар 2013 - 15:54

Подскажите пожалуйста проверенные рентакар в Ларнаке. Что бы в аэропорту машинку взять и на север на несколько дней съездить. Не хочется на три дня брать и машину на СК в аренду и такси.
Цветочница Анюта
Стажер

Количество сообщений : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кирилл в Чт 21 Мар 2013 - 18:53

Цветочница Анюта пишет:Подскажите пожалуйста проверенные рентакар в Ларнаке. Что бы в аэропорту машинку взять и на север на неск
В зале прилёта аэропорта Ларнаки располагаются стойки следующих прокатных контор:Petsas,Europcar,Budget,Astra и Sixt.
Можно заранее по интернету забронировать или оформить по прилёту(не в пик сезона).Я пользовался автомобилями Eurocar и Budget и не представленных в аэропорту Privilege и Phelena.
Кирилл
VIP member

Количество сообщений : 2638
Географическое положение : Санкт-Петербург-Yeni Bogazici(Aysergi)

Сообщение автор Larak в Сб 23 Мар 2013 - 20:16

Покупайте новую в салоне.Были бы только деньги, принесли ключи и документы-села и поехала.Купили в Асок ,без проблем. В любом салоне вам всё расскажут,узнаете информацию из первых рук,почти везде есть русскоговорящие.
Larak
Участник

Количество сообщений : 76

Сообщение автор viall в Пт 27 Мар 2015 - 15:49

Какие ограничения по использованию авто с ЮГА.Можно ли использовать АВТО на СЕВЕРЕ,а при отъезде в Россию оставлять на Юге.Например-3 месяца ездишь на СЕВЕРЕ.Оставляешь на 2 месяца на Юге и тд ПРОШУ УТОЧНИТЬ
viall
Постоянный участник

Количество сообщений : 117

Сообщение автор Sally в Пт 27 Мар 2015 - 19:05

viall пишет:Какие ограничения по использованию авто с ЮГА.Можно ли использовать АВТО на СЕВЕРЕ,а при отъезде в Россию оставлять на Юге.Например-3 месяца ездишь на СЕВЕРЕ.Оставляешь на 2 месяца на Юге и тд ПРОШУ УТОЧНИТЬ

Вот когда читаешь вопросы в таком тоне, заданные будто в фирму по безусловному обслуживанию всех желающих, то и отвечать не хочется.
Сто раз написано про страховку. Двести раз про аренду. Бесполезно.

Влетаете с Юга - арендуете на Юге - на границе покупаете страховку для Севера - ездите на Севере - возвращаетесь на Юг - далее по договору аренды.
И почитайте, наконец, форум.

Последний раз редактировалось: Sally (Пт 27 Мар 2015 - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение)
Sally
TOP poster (писатель)

Количество сообщений : 687
Географическое положение : Moscow / Kibris

http://rusnorthcyprus.2x2forum.com/gallery/-Sally/-Sally-cat_u27

Сообщение автор viall в Пт 27 Мар 2015 - 19:37

Я наверное неточно сформулировал вопрос.У меня есть машина в Ларнаке.Живу я в Гирне.Приезжаю на 2-3 месяца регулярно.Я спросил-могу ли я пользоваться машиной с Юга и покупать страховку для пользования на Севере 2-3 месяца.
viall
Постоянный участник

Количество сообщений : 117

Сообщение автор Кирилл в Пт 27 Мар 2015 - 19:59

viall,можете пользоваться.Только во время своего пребывания в Гирне,выезжайте на юг хотя бы раз в месяц.Да,и  по местной  страховке-в случае ДТП на какие-либо выплаты не рассчитывайте.Разумеется,речь о простых туристах-дачниках, без внж ТРСК в паспорте. Smile
Кирилл
VIP member

Сообщение автор Кирилл в Ср 13 Апр 2016 - 20:35

Один из автосалонов в Лиме завёз на остров первые три Тесла S:

Машинки б/у, 14-15 года и с символическим пробегом. Цена вопроса 95-108 тысяч евро. Серый дилер обещает сервисное сопровождение и дальнейшие поставки авто. В общем, налетай пока не подорожало. Smile
Порылся ещё в тырнете и нашёл 17 общественных пунктов для подзарядки. Как говорится, лиха беда начало:

На севере пока с Теслой тихо.
Кирилл
VIP member

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: