Отели Северного Кипра

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Отели Северного Кипра

Сообщение автор EkVl в Сб 18 Мар 2017 - 11:20

Спасибо, Кирилл!
А по поводу застрять надолго в таком состоянии.. Частенько захожу в инет только чтоб спросить у яндекса "какое сегодня число". Не шучу. У меня же здесь нет работы, детей, мужей, собак и прочих обычных прелестей, поэтому мне можно хоть вообще не выходить из этого состояния )) Поначалу дёргалась, типа надо же что-то делать, куда-то бежать по привычке. Выбегу из дома, остановлюсь, по лбу себя тресну - мне же никуда не надо, я же щас никому ничего не должна.. я была напряжена как боксер перед боем, каждый второй говорил мне "релакс".
А сейчас прошло больше месяца и я встаю не раньше 11ти, кофе завтрак и загар на балконе часов до 3 точно. Потом гулять, или в бассейн, или в спа, или шоппинг, или посидеть у моря. Даже готовить перестала, остановилась. Какие борщи, какие котлеты, нафиг-нафиг, максимум мясо-рыбу в духовку левой пяткой.

Главное, не чувствую никакой вины за безделье и свою бесполезность для общества ))
И я стала больше улыбаться, и обожемой даже смеяться. Ибо улыбка, тамам и релакс - и всё становится легко и мило.
EkVl
Участник

Количество сообщений : 83
Географическое положение : Санкт-Петербург - Алсанджак

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: