Русские вечера.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Русские вечера.

Сообщение автор нюрка в Сб 25 Фев 2012 - 13:06

Сергей пишет:В проведении русских вечеров был перерыв. Думаем опять возобновить их проведение, но будет все несколько по- другому. Много интереснейших событий произошло на Северном Кипре за последние несколько месяцев. Сформировались и оформились две организации, которые представляют здесь интересы русскоговорящих. Принято решение о выделении храма Георгия Победоносца в Алсанджаке...Что очень радует, многих в России интересует как живет Северный Кипр, чем дышит, на что надеется, чего ожидает. Недавно приезжал на Северный Кипр очень интересный человек из России- Сергей Кухарук, который хочет сделать несколько фильмов- зарисовок о жизни Острова. Очень легла ему на душу идея проведения русских вечеров на Северном Кипре, и особенно то, что впервые стали проходить вечера, посвященные Дню Победы. Он попросил меня поделиться тем, о чем мы говорили на наших встречах, посвященных Великой Победе. Надеюсь, Бог даст, и Сергей сделает большой фильм о жизни на Острове. И сделает его с такой же любовью, как делал этот небольшой ролик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо Сергей, за репортаж, очень интересно super
нюрка
Магистр

Количество сообщений : 238
Географическое положение : Беларусь.г.Могилёв-Алсанджак

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Severus в Вс 26 Фев 2012 - 6:55

Сергей!
Очень здорово, что всё намеченное, сбывается.
В апреле будем на Кипре, надеюсь увидимся.
Severus
Стажер

Количество сообщений : 21
Географическое положение : Дальний Восток

Сообщение автор Сергей в Вс 26 Фев 2012 - 19:55

Да, события идут хорошие и интересные на самом деле. К примеру, сегодня с большим успехом прошла русская ярмарка.Выложу фото в разделе ярмарка. Сегодня вышел второй номер русской газеты Северного Кипра "Обозреватель." Короче, жизнь радует. Увидимся, Бог даст. расскажу все подробнее. yes sunny day
Сергей
Старейшина

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Girne

Сообщение автор Влад59 в Вс 26 Фев 2012 - 20:12

Сергей пишет:Да, события идут хорошие и интересные на самом деле. К примеру, сегодня с большим успехом прошла русская ярмарка.Выложу фото в разделе ярмарка. Сегодня вышел второй номер русской газеты Северного Кипра "Обозреватель." Короче, жизнь радует. Увидимся, Бог даст. расскажу все подробнее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, Сергей, судя по всему, было здорово! Я уже в Фейсбуке фото посмотрел. Жаль, что самому поучаствовать не пришлось, но я работаю над этим. Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Влад59
Магистр

Количество сообщений : 254
Географическое положение : Артемовск, Украина.

Сообщение автор Сергей в Вс 26 Фев 2012 - 20:47

Если честно, было просто классно. Много народа, много песен, много танцев, много веселья. Конечно, лучше фото смотреть у нас на Фэйсбуке. Здесь я десяток фото выложу, а там от разных наших фотографов сотни. Спасибо за поздравления! Фото и комментарии смотрите здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] yes
Сергей
Старейшина

Сообщение автор Влад59 в Вс 26 Фев 2012 - 21:09

Сергей пишет:Если честно, было просто классно. Много народа, много песен, много танцев, много веселья. Конечно, лучше фото смотреть у нас на Фэйсбуке. Здесь я десяток фото выложу, а там от разных наших фотографов сотни. Спасибо за поздравления! Фото и комментарии смотрите здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто - Класс!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Влад59
Магистр

Количество сообщений : 254
Географическое положение : Артемовск, Украина.

Сообщение автор Andre в Вс 26 Фев 2012 - 22:06

Спасибо за хорошую ссылку, много интересных фотографий.
Andre
Новичок

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Искеле

Сообщение автор Jen в Вт 28 Фев 2012 - 6:39

Там было сообщения для модератора, от Tatata. Вы думаете я на форуме 24/7? У вас 2 сообщения, одно из которых удалено, "активный писатель", так что набирайте балы чем-то полезным.
Jen
Admin

Количество сообщений : 1083
Географическое положение : North Cyprus, Girne

http://jencyprus.blogspot.com/

Сообщение автор Сергей в Сб 5 Май 2012 - 13:58

Я думаю о том, что, к большому сожалению, мы редко вспоминаем своих родных. Тех, кого уже нет с нами, кто уже прошел свой жизненный путь. Суета житейская, заботы повседневные, дела неотложные. День Победы- это тот праздник, когда мы должны остановиться . Остановиться хотя бы ненадолго и вспомнить. Наших близких вспомнить. Тех, на чью долю выпали тяжелые испытания и величайшая радость Победы.
Дорогие друзья! Два года подряд у нас здесь, на Северном Кипре в Гирне, проходили «русские вечера « посвященные празднику Дню Победы. Многие из вас принимали в них участие. Продолжая эту традицию, 12 мая, в субботу в 16 часов в кафе Green Valley в Алсанджаке пройдет вечер «День Победы - день памяти». Мы с вами вспомним своих родных и близких, чьи годы жизни выпали на годы войны, споем песни военных лет, послушаем стихи о войне. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Сергей
Старейшина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: